Teilnehmerliste

  • Kontakt: +49 171 2305163

Seenländer Ultra Race

Start Nr.       Nachname Vorname        Verein         Nat.         Jg.         M/W

  1. Czaja Silvia  –  Adventure Team This1  –  Spanien  –  1972  –  W
  2. Schönegger Wolfgang  –  Aventure Team This1  –  Deutsch  –  M
  3. Jahn Christine  –  Deutsch  –  1971  –  W
  4. Gakstatter  Jonathan  –  LG Ultralauf  –  Deutsch –  1996  –  M
  5. Kirchner Bert  –  OCR Frankfurt  –  Deutsch  –  1969  –  M
  6. Maurer  Thomas  –  TV 1848 Schwabach  –  Deutsch  –  1975  –  M
  7. Bandowski Dirk  –  LG Kaufungen  –  Deutsch  –  1970  –  M
  8. del Valle Dieter  –  LDR Bad Kreuznach  –  Deutsch  –  1961  –  M
  9. Ochs Maurice  –  Deutsch  –  1989  –  M
  10. Cimander Robert  –  Team Ultra SPORTS Sandbox  –  Deutsch  –   1966  –  M
  11. Krampe Sebastian  –  Deutsch  –  1984  –  M
  12. Beyer-Gloeckner Annett  –  Deutsch  –  1975  –  W
  13. Lang Stefan  –   LG MuLi  –  Deutsch  –  1964  –  M
  14. Löhr Alexander   –   Die Herren Gärtnern   –   Deutsch   –   1975   –   M
  15. Schneider Thorsten   –   TSV Katzwang 05   –   Deutsch   –   1984   –   M
  16. Braun Martin   –   Team run and fun   –   Deutsch  –   1987   –   M
  17. Jemetz Marcus   –   Laufjunkies   –   Deutsch   –   1976   –   M
  18. Gebser  Stefan   –   sh Dynamo Drebsdorf   –   Deutsch   –    1968   –    M
  19. Grossmann Rainer   –   TV Haibach   –   Deutsch   –   1957   –   M
  20. Kelch  Martin   –    Blindrunner / We run 4 fun   –   Deutsch   –  1979   –   M
  21. Salomo Normann   –   Ultraschnuckis   –   Deutsch   –   1968   –   M
  22. Brandt  Dennis   –    Team-Erdiger-Alkoholfrei   –   Deutsch   –   1976   –   M
  23. Epple Bernhard   –   Team Gifthütte Kaufbeuren   –   Deutsch   –   1971   –   M
  24. Margit Messerer   –   Lg Ultralauf   –   Deutsch   –   1967   –   M
  25. Fischer Markus   –   Tempo Colonia   –   Deutsch   –   1967   –   M
  26. Rakowski Gerhard   –   Tine & Harry Team   –   1959   –   M
  27. Bilek Marcel   –    Lauffeuer Fröttstädt   –   Deutsch   –  1986   –   M
  28. Maier Frank   –   Deutsch   –   1967   –   M
  29. Locke Marco   –   ESV Lok Zwickau   –   Deutsch   –   1983   –   M
  30. Auer Daniela   –   Deutsch   –   1984   –   W
  31. Böhm Hermann    –    TB-WEIDEN    –   Deutsch   –  1950   –   M
  32. Harrer  Michael   –   Deutsch   –  1981   –   M
  33. Valentin Marolf   –    Crazy Runners Switzerland   –   Schweiz   –   1975   –   M
  34. Barthel Conny   –  Crazy Runners Switzerland   –   Schweiz   –   1975   –   W
  35. Meister Sepp    –    LG Donau-Ries    –    Deutsch   –    1968    –    M
  36. Uhl Thomas    –  LG Sempt   –   Deutsch   –   1971   –   M
  37. Uwe Jahn – SV Klitzschen 1920 e.V. – Deutsch – 1971 – M

Akapidesign © 2019. All rights reserved.